Найдите периметр равнобедренного треугольника , две стороны которого равны 13 м. и 26 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Поливянов Саша.

если АВС треугольник, то АС равен 26 м, АВ=ВС=13 м
периметр= а+в+с
Р=26+13+13= 52