А) найдите периметр равнобедренного треугольника , две стороны которого равны 7 и 3.б) найдите

периметр равнобедренного треугольника , две стороны которого равны 5 и 10

Ответы на вопрос

Отвечает Ксеняк Тимур.
P=7+7+3=17 
P=5+5+10=20