Радиусы двух пересекающихся окружностей равны 9,6 и 13,2 см а расстояние между центрами окружностей

равно 19 см Найдите длину отрезка CD

Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Данил.

9.6+13.2-19=3.8 см
ну типо вот так как то

Отвечает Селиванов Никита.


1) ответ 3,8/решение: r+R-CD=19, CD=9,6+13,2-19