Вектор а (-3;9),вектор b( 6;-7). найти скалярное произведение векторов


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
\overline{a} \cdot\overline{b}=-3\cdot6+9\cdot(-7)=-18-63=-81