21,22,23 срочно люди решите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Илья.
На 21 решение: (Х+Х+3)*2=38 4Х+6=38 4Х=32 Х=8 Одна сторона 8 см. Вторая 11 см. На 22 решение: (3Х+Х)*2=152 8Х=152 Х=19 Одна сторона 19 см. Вторая 57 см.