(Х+3)^2 - ( х - 2)(х+2) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Gomanuk Vlada.

(x+3)^2 - ( x - 2)(x+2)=x^2+6x+9-x^2+4=6x+13

Отвечает Павлова Оля.

Х^2+6х+9 -х^2+4=6х+13