Высоты СЕ и АД треугольника АВС пересекаются в точке О . вычислите <ЕОА , зная , что <А = 42

градуса , <C = 74 градуса .

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
42+74=116  ,180-116=64 угол б,64+90=154 ,180-154=26 угол ВАД,26+90=116,180-116=64 угол ЕОА