Дано: угол 1=73° угол 2=107° угол 4=44°. Найдите угол 3. Помогите пж. ДАЮ 50 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.
360-(73+107+44)=360-224=136