Найти площадь параллелограмма если его стороны равны 7 и 49 см а угол между ними 30градусовсрочно

непомню как решать

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Леонид.

S=a*b*sin(a)
S=7*49*1/2=171.5(cm2)