Промінь ОС проходить між сторонами кута АОВ.Знайдіть градусну міру кута СОВ,якщо АОВ = 105,АОС= 63


Ответы на вопрос

Отвечает Семенищева Анастасия.

Кут СОВ=кут АОВ-кутАОС=105-63=42

 

Отвечает Грошев Никита.

Угол СОВ=угол АОВ-уголАОС=105-63=42 градуса