Сторона прямоугольника равна 4, а периметр 14. Найдите другую сторону прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

1)4+4=8

2)14-8=6

Другая сторона прямоугольника равна 6/3=3, т.к. противоположные стороны прямоугольника параллельны и равны

 

Отвечает Корягина Ангелина.

14-4=10

либо 14-8=6

         6:2=3