найдите площадь прямоугольника с вершинами в точках: А(-2;2); В(4;2); С(4;-1); D(-2;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Пусть 1 клетка =1см

Площадь = а*в => АВ*ДС =3*6=18 см^2