Найдите площадь трапеции, если её диагонали становят 12 см и 12√3 см,а угол между ними 30 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Бенюкова Алина.
1/2 (12×12/3×cos30)=1/2(12×12/3×/3 /2)=108