Найдите периметр треугольника ADE если AD =12 , DE =6 AE=8


Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.
12+6+8=26 т.к AD=12 DE=6 AE=8





Отвечает Косенкова Анастасия.
P=a+b+c
P=AD+DE+EA
P=12+8+6=26