Мне срочно,пожалуйстадан треугольник ABC,сторона AB=18,4 см,Ac=21,3 см и угол между ними равен 30

градусов.Найдите площадь треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.
180-(18,4+21,3)=41,7 см (угол С)
S=21,3*18,4*41,7= через калькулятор посчитай