2sin 3pi/8 * cos 3pi/8 + 2*корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.
2sin3π/8·cos3π/8 + 2√2 = sin3π/4 +2√2 = √2/2 +2√2 = 2,5√2