Вычеслите скалярное произведение двух противоположно направленных векторов длины которого равны a и

d .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

A*d =|a|*|d|*cos(a ^d) = a*d*cos180° =a*d*(-1) = a*d.
* * * 9 баллов только за определения _слишком щедро * * *