Дано:угол 1 на 38 градусов больше 2 найти : угол 1,2,3



Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Виталий.
120+60=180 прямые параллельны, 1=3 как соответственные, 2+3=180
х+х+38=180
х=71 (угол 2)
71+38=109 (1 и 3)
Отвечает Григорьева Катя.
120+60=180 прямые параллельны, 1=3 как соответственные, 2+3=180
х+х+38=180
х=71 (угол 2)
71+38=109 (1 и 3)