Найдите расстояние между центрами двух окружностей в случае внешнего касания, если их радиусы равны

31 см и 52 см. Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

360/2-31=149

360/2-52=128

149-128=21 

Но не знаю праавильно ли