ABCDA1B1C1D1 - прямоугольный параллелепипед AB = 7 AD = 24 S BB1D1D = 50 Найти BB1 С

решением,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.

AD=√24^2+7^2=25 см
ВВ1=50/25=2см

Отвечает Макаров Максим.

Бд=корень(49+576)=25
площадь=аб
50=ВВ1*25
ВВ1=2