Х градусов + 3х градусов + 25 градусов=180 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.
4х гр=165
х=165/4
х=41,25
3х=3*41,25=123,75
Отвечает Мартынов Владимир.
х+х+25+3х=180. 5х=155. х=31, поэтому С=31 градусу.