Получите гидроксид Меди два Пользуясь растворами соли и щелочи Напишите полное и сокращенное ионное

уравнение данной реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Талгат Куралай.
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4 молекулярное
Cu(+2)+SO2(-2+2Na(+1)+2OH(-1))=Cu(OH)2+2Na(+1)+SO4(-2) полное ионное
Cu(+2)+2Oh(-1)= Cu(OH)2 сокращенное ионное