Прямая с пересекает параллельные прямые a и b при этом образовалось односторонние углы градусные

меры которых относятся как5:4 найти углы помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.
1)4+5=9
2)180/9=20
3)20*4=80
4)20*5=100
Ответ:80 и 100