Найти площадь равнобедренного треугольника,если боковая сторона равна 1 метр,а угол при вершине

равен 45 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Mustafaev Gafar.
S=1/2*a*b*sinC=1/2*1*1sin45=√2/4