Ребяяяятаааа Срочччноооо нужна ваша помооощьььь Помогиитееееее пжжжж Умоляяяю ваас Никто не

отвечает Очень обидно(( Не игнорьте и не спамьте только умоляю вас. Надо найти угол АОВ и найти чему равен х Пожааалуйстааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.

AOB=180-87=93

(2х+3)=93
2х=93-3
2х=90
х=45