Помогите пожалуйста решить все кроме 1,2,3



Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

4.60
5.угол В 50 угол А 40
6.Угол А 40(вертикальные углы равны) угол В 35
7.Угол А 70(углы при основании равнобедренного треугольника) угол В 40
8.Угол А=С=(180-50):2=65
9.Угол С=А=180-125=55. Угол В=70
10.Угол С=50, угол В=80
11.Угол В равен 60(ОН накрест лежащий с DCB) угол С=70, угол А=50
12.Угол В=90, угол С=60