CH3-CH2-CH3+Cl2= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

1.CH3-CH2-CH3+Cl2=CH3-CHCl-CH3+HCl 2.CH3-CHCl-CH3+CH3-CHCl-CH3+2Na=CH3-CH(CH3)-CH(CH3)-CH3+2NaCl 3.CH3-CH(CH3)-CH(CH3)-CH3+9,5O2=6CO2+7H2O