Длинна прямоугольника 93 см, а ширина 35 см. Нужно вычислить площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.
S=a×b
S=93×35=3255
и всё
Отвечает Политаев Саша.
Незнаю, правильно ли, давно не решала такие задачи)