Напишите уравнение прямой, проходящий через 2 точки m(-1 и -4),k(-3 и 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.
Х+1/-3+1=у+4/2+4
х+1/-2=у+4/6
3х+3=у+4
3х-у=1