При производстве в среднем на каждые 2982 исправных насоса приходится 18 неисправных. Найдите

вероятность того, что случайно выбранный насос окажется неисправным.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Даниил.
18/2982=3/497,P(A)=n/m