В прямоугольнике ABCD диагонали пересекаются в точке O, AB = 9 см, AC = 16 см. Найдите периметр

треугольника COD.

Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.
OC=1/2*AC=1/2*16=8 OD=1/2*BD=1/2*16=8 P=8+8+9=25см