вычислить площадь треугольника,зная что его стороны равны:6,5,2.2;


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

S=sqrtp(p-a)(p-b)(p-c)

p=(a+b+c):2

p=(6+5+2.2):2=6.6

s=sqrt6.6(6.6-6)(6.6-5)(6.6-2.2)=sqrt43.56=6.6