Угол1 равен 82градуса угол 2 равен 119градусов угол 3 равен 82градуса Найти угол4


Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Ангелина.

сумма углов, в данном случае,  должно быть равным 360 градусов.

тогда:

360-(82+119+82)=360-209=77° 
ответ: угол 4 = 77 °