В равнобедреном тругольнике основании равно 9см, а пириметр равен 25 см. Чему равна боковая сторона

равнобедреного теруголника. Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25-9 = 16
16:2 = 8
Ответ: 8
Отвечает Кутявина Аня.
25-9=16
16/2=8
Ответ - 8 см