При каком значении k график функции y=k/x проходит через точку A(2/3,-6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Арсений.
y=k/x  ⇒  k=y*x = -6 * 2/3 = -4
Ответ: при k=-4
Отвечает Бадалов Азат.
Решение на фотографии