Пря­мые m и n па­рал­лель­ны. Най­ди­те ∠3, если ∠1 = 88°, ∠2 = 16°. Ответ дайте в гра­ду­сах.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
Сума углов треугольника ровняеться 180. 180-(88+16)= 180 -104= 76