Решите задачу по геометрии сторона параллелограмма равна 21 см а высота проведенная к ней 15 см

Найдите площадь параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Адаева Катя.

S=a·h=21·15=315 кв. см

Отвечает Шенец Кристина.

S=ah
то есть a=21, h=15 
следовательно S=21*15=315 см^2