в прямоугольном треугольнике авс гипотенуза вс=6,катет ав=3,найти угол авс,ответ в градусах


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

кос=3/6=1/2

угол=60 градусов

Отвечает Денисенко Дмитрий.

через косинус,вот и все)
вроде так