Найдите площадь прямоугольника стороны которого равны a и b: 1) где a= 3 см а b= 4см2) a=корень из

2м а b= корень из 8м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.
1)  3*4 = 12см²
2) √2*√8 = √2*2√2 = 4м²