Луч ОВ проходит между лучами ОК и ОМ.Угол КОМ равен -120',угол КОВ равен-30'.Чему равен МОВ?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.


Угол КОМ = 120 градусов

Угол КОВ = 30 градусов

Угол МОВ - ?

МОВ = КОМ - КОВ = 120 - 30 = 90 градусов

Ответ: угол МОВ = 90 градусов.