1)Угол АОВ и угол СОD вертикальные , угол АОВ =70 градусов .Найти угол СОD. 2)На отрезка АВ взяты

точки Си D найти длину отрезка CD еслиAB=14см ,AC =5 см , DB=6 см. 3)Луч OK проходит между сторонами угла АОВ =77 градусов и делит его на два угла .Найдите величины данных углов , если одиниз них в два раза меньше другого. 4)Прямые АВ и СD пересекаются в точке О.Бисектрисса угла АОD. Найти угол ВОD , если угол МОС равен 122 градуса. помогите пожалуйста ! Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.

№2
ВАРИАНТ расположения точек А-С-Д-В
АВ=АС+СД+ДВ
5+СД+6=14
СД=14-11
СД=3 см

№3
1) 1+2=3 части  в угле 77 градусов
2) 77:3=25 градусов 40 минут в одной части ( меньший угол)
3) 25 гр 40 мин  * 2 = 51 градус 20 минут   в двух частях (больший угол)

№4
не решается в данном  виде, про точку М в условии задачи ничего не сказано.