Газон имеет форму прямоугольника со сторонами 21 м и 42 м . найдите площадь этого газона . ответ

дайте в квадратных метрах .

Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.
S прямоугольника = a*b
S = 21*42=882
Ответ: 882 м²