Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 6 и 14.



Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.

S = 1/2*d1*d2 = 6*14/2 = 84/2 = 42

Отвечает Заика Ваня.

S = d1 * d2 / 2 = 6 * 14 / 3 = 84 / 2 = 42
S = 42