Диагонали ромба равны 9 и 13.Найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.
Площадь ромаба ровняется произведению диагоналей на 1/2

S=0.5*d1*d2= 0.5*9*13
Отвечает Азеева Ирина.
S=1/2 D1 *D2=(9*13)/2=58.5