Стороны треугольника равны 10 см 12 см 15 см найти длину средней линии


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Ксения.

Длинны средних линий равны 10/2=5 см ,12/2=6 см ,15/2=7.5 см.

Спасибо за вопрос)!