В треугольнике ABC AB=12 BC=5 AC=13 Найти Sabc


Ответы на вопрос

Отвечает Багнюкова Даша.
P=12+5+13=30
S= корень 30* (30-12)(30-5)(30-13)=корень 22950= 479.06