Найдите котангенс большего угла ромба если его диагонали равны 32 и 24


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Влад.
Ctga/2=12/16=3/4
сtga=(ctga-1/ctga)/2=(3/4-4/3)/2=-7/24
0 1