Площадь параллелограмма равна 54 а две его стороны равны 9 и 18 найдите его высоты


Ответы на вопрос

Отвечает Сандаков Артём.
S= \frac{9+18}{2}*h=13,5h
h= \frac{54}{13,5} =4