4. Вычислить скалярное произведение векторов (-3; -12 ) и (–4; - 3).


Ответы на вопрос

Отвечает Ганеева Сабина.
А{-3; -12}, b{-4; -3}
a•b=-3•(-4)+(-12)•(-3)=12+36=48
Ответ: 48.