Куб вписан в шар радиуса корень из 3 .Найдите площадь поверхности куба


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
D^2=(2sqrt3)=4*3
4*3=3*(a^2)
a^2=4 ; a=2
s=6*a^2=24